Маме приснился сон, что покойный папа (ее муж) вернулся из долгого путешествия. Он помолодел и радостный. Мамин брат говорит вот смотри твой муж вернулся и ты ему сама скажи. Моя мама плачет и - вопрос №1519579

подходит к мужу и говорит, что соучилась неприятность его мать умерла. Он спрашивает кто помогал маме и она говтрит что ее братья. Они стоят среди толпы людей и муж взял за руку и говорит давай отойдем в сторонку от них и ты мне все расскажешь. Мама согласилась отойти в сторону, но не пошла так как проснулась. Что значии сон?
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали