Обиделся на свою тетю - сестру матери, что делать ? В случае чего она встает на сторону матери, хотя я считал ее более адекватной, и разумной, а также общался с ней. Что делать ? - вопрос №1519739

Обиделся на свою тетю — сестру матери, что делать? В случае чего она встает на сторону матери, хотя я считал ее более адекватной, и разумной, а также общался с ней. Что делать ?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Что делать: Осознать и принять тот факт, что иногда точка зрения другого человека может быть отличной от Вашей.
принять их дружное родство и благодарить все же за понимание
она не хочет обидеть никого из вас двоих будьте тактичнее сами не ставьте ее в положение выбора а дальше и конфликта