Новгородская область

У моего сына в Великом Новгороде на машину во время урагана упало дерево на машину и повредило ее. Машина стояла на стоянке около спорткомплекса на... - вопрос №1519877

территории которого и росло это дерево. Участковый зафиксировал все и сказал что нужно пройти экспертизу. Поехал на экспертизу оказалась экспертиза платная ему предложили платно пройти экспертизу и нанять адваката хотелось бы узнать стоит ли подавать в суд на сорткомплекс и выигрышное это дело, что бы вы посоветовали. Страховка не расчитална на эти случаи посоветуйте как правильно поступить.Заранее благодарю

Ответы

Дело выигрышное.
Учитывая, что Вы сами подтверждаете, что причиной падения дерева был ураган, положительных перспектив в суде, увы не вижу.