Здравствуйте. Последнее время меня что то гнетет , вроде все есть и с парнем вроде хорошо . Но все равно в моей душе как будто черная дыра. С работой тоже все хорошо. Я сильно устаю , мне стало - вопрос №1520012

безразлично все. Много плачу даже из-за бреда. Я по жизни такой человек что когда мне плохо я скрываю это и улыбаюсь хотя на самом деле в душе такой ураган. Последнее время мне кажется что никто меня не понимает, это не удивительно ведь по жизни меня никто не понимает. И так сложилось что я забиваю на себя больше думаю о других. Последнее время мне кажется или меня накрутили что меня не любят а просто пользуются… помогите мне Мне 19 лет
2 ответа

Ответы

Дина, здравствуйте. Обратите внимание на свою фразу, которую Вы написали в вопросе, цитирую Вас «Я сильно устаю». Начните с того, что бы нормализовать свой режим и найти те увлечения, от которых Вы бы получали удовольствие. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Дина. Может быть именно потому никто и не понимает, что Вы прячете и носите в себе ураган эмоций, которые так или иначе требуют выхода. А ведь со стороны все думают, что у Вас все хорошо, так в чем они виновны? А потому, стоит прояснить и проработать причины, по которым Вы носите в себе этот ураган, и давать ему выход.