Добрый день! Меня зовут Наталья.25,09,1975. Мне в ближайшее время нужно подавать бумаги на гражданство. Есть 2 варианта. Один вариант в посольстве в моей стране и другой на месте, где сейчас проживаю. - вопрос №1520136

Какой вариант выбрать? Где быстрее пройдут бумаги? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! при сравнении вариантов на Таро, для Вас удобнее и быстрее получится подать документы на месте, где Вы проживаете.

Всего доброго!