Приснился сон.Я перевожу ежика в рюкзаке прячу от окружающих кормлю яблоко и огурцом к чему это? - вопрос №1520326

Приснился сон.Я перевожу ежика в рюкзаке прячу от окружающих кормлю яблоко и огурцом к чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

День добрый! Сможете раскусить замыслы недоброжелателей и при этом будете скрывать то, что знаете… Вы случайно в путь-дорогу не собираетесь? Если да, то будьте осторожней.
Здравствуйте!  Ваш сон означает надвигающийся конфликт на почве ревности. Но Вы его можете избежать, если будете сдерживать по возможности, свои эмоции.  Хороших Вам Снов!
Здравствуйте Сон к раздору и конфликту.