ОТНОШЕНИЯ - вопрос №152076

Здравствуйте, пожалуйста погадайте на отношения. будем ли вместе?

Елена -28.11.1979, Мохамед-20.08.1980

спасибо всем!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Совместимость на уровне физики хорошая, а вот в эмоциональном плане, тут посложнее будет… на уровне кратковременной связи вохможен союз, но не более того… Вы сами разорвете такие отношения, вас многое не будет устраивать при более тесном контакте..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Короткий роман максимум.