Здравствуйте. Мне 28 лет, мужу 29. Живем в браке 4 года, 6 лет вместе. Очень люблю его. Но у нас с ним проблемы в сексуальном плане. Мне сексом не хочется заниматься. Так было и до него. Но в начале - вопрос №1520779

всех отношений вроде нормально, но особого желания к сексу не испытываю. В детстве, когда мне было лет 12 ко мне приставал мамим ухажер, он трогал меня в интимной области, когда я лежала. Но я боялась его, так как он был пьян. Это было один раз. Позже, лет в 16 я влюбилась в мальчика, но он меня силом запер в комнате и изнасиловал, я была девственницей и говорила ему, что хочу впервые заняться этим только после женитьбы с любимым парнем. Но он был просто бабник. Мы с ним какое то время встречались и занимались сексом, но удовольствия я ни разу не испытала, было только больно. Позже я встречалась еще с другим парнем, но та же история в сексе. сейчас с мужем очень редко занимаемся сексом, только когда он сам захочет. удовольствие испытываю иногда, иногда больно. Муж обижается на меня. Про мое детство он знает и говорит что надо что то с этим делать.Получиться ли у меня самой хотеть секса с ним?
10.06.15
3 ответа

Ответы

Уважаемая Леся!
Это дело тонкое.
У Вас сильны воспоминания о неприятном сексе в юности и заглушить эти воспоминания может только специальная техника, которой нужно обучать в первую очередь мужчину.
Пусть обратится к сексологу. Ему объяснят, как надо правильно обращаться с женщиной.
Удачи Вам!
10.06.15
Здравствуйте, Леся. Первый секс имеет большое значение в дальнейшей жизни человека, особенно сексуальной. И полагаю описанные Вами случаи, имеют прямое отношение к нынешней ситуации. Переживая насилие, человек переживает сильную психологическую травму, которая и требует работы со специалистом (психотерапевтом). И проработав психотравму, исключив при этом физиологию (обследование у гинеколога), изменится и Ваше состояние в столь деликатном вопросе. 
10.06.15
Здравствуйте, Леся!
Знаете, столько у Вас в прошлом травмирующих событий связанных с мужчинами и сексом и при этом Вы любите, Вы любимы, Вы вышли замуж, иногда испытываете удовольствие — это (всё вместе к тому же) просто ДАР и это не так часто случается с девушками, которые и половину из того, что Вы пережили! Смело это заявляю так как уже более 10 лет работаю с девушками, пережившими такие события. (Это одно из моих направлений работы). И Вы, к тому же, ищите способы улучшить СВОЮ жизнь, семейную жизнь — не многие девушки идут на это, довольствуясь 1/10 из того хорошего, что у Вас есть. Вы сделали первый шаг — написали на сайт. Сделайте второй — выберите психолога (почитайте ответы на вопросы, профили, отзывы) и проработайте эти психотравмы. Это реально! Это возможно! У Вас улучшиться не только сфера секса! Обращайтесь, помогу!
11.06.15

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
02.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store