Здравствуйте. Мне 28 лет, мужу 29. Живем в браке 4 года, 6 лет вместе. Очень люблю его. Но у нас с ним проблемы в сексуальном плане. Мне сексом не хочется заниматься. Так было и до него. Но в начале - вопрос №1520779

всех отношений вроде нормально, но особого желания к сексу не испытываю. В детстве, когда мне было лет 12 ко мне приставал мамим ухажер, он трогал меня в интимной области, когда я лежала. Но я боялась его, так как он был пьян. Это было один раз. Позже, лет в 16 я влюбилась в мальчика, но он меня силом запер в комнате и изнасиловал, я была девственницей и говорила ему, что хочу впервые заняться этим только после женитьбы с любимым парнем. Но он был просто бабник. Мы с ним какое то время встречались и занимались сексом, но удовольствия я ни разу не испытала, было только больно. Позже я встречалась еще с другим парнем, но та же история в сексе. сейчас с мужем очень редко занимаемся сексом, только когда он сам захочет. удовольствие испытываю иногда, иногда больно. Муж обижается на меня. Про мое детство он знает и говорит что надо что то с этим делать.Получиться ли у меня самой хотеть секса с ним?
3 ответа

Ответы

Уважаемая Леся!
Это дело тонкое.
У Вас сильны воспоминания о неприятном сексе в юности и заглушить эти воспоминания может только специальная техника, которой нужно обучать в первую очередь мужчину.
Пусть обратится к сексологу. Ему объяснят, как надо правильно обращаться с женщиной.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Леся. Первый секс имеет большое значение в дальнейшей жизни человека, особенно сексуальной. И полагаю описанные Вами случаи, имеют прямое отношение к нынешней ситуации. Переживая насилие, человек переживает сильную психологическую травму, которая и требует работы со специалистом (психотерапевтом). И проработав психотравму, исключив при этом физиологию (обследование у гинеколога), изменится и Ваше состояние в столь деликатном вопросе.
Здравствуйте, Леся!
Знаете, столько у Вас в прошлом травмирующих событий связанных с мужчинами и сексом и при этом Вы любите, Вы любимы, Вы вышли замуж, иногда испытываете удовольствие — это (всё вместе к тому же) просто ДАР и это не так часто случается с девушками, которые и половину из того, что Вы пережили! Смело это заявляю так как уже более 10 лет работаю с девушками, пережившими такие события. (Это одно из моих направлений работы). И Вы, к тому же, ищите способы улучшить СВОЮ жизнь, семейную жизнь — не многие девушки идут на это, довольствуясь 1/10 из того хорошего, что у Вас есть. Вы сделали первый шаг — написали на сайт. Сделайте второй — выберите психолога (почитайте ответы на вопросы, профили, отзывы) и проработайте эти психотравмы. Это реально! Это возможно! У Вас улучшиться не только сфера секса! Обращайтесь, помогу!