Что сейчас происходит в личной жизни у этого мужчины? - вопрос №1520838

Руслан 5 марта 1977г.

http://i008.radikal.ru/1506/61/eee43fbdaeca.jpg

Интересует его личная жизнь во всех подробностях. Пожалуйста, уважаемые ясновидящие, тарологи, маги напишите, что увидите.

Благодарю!

Дополнение автора от 10.06.15 19:25:26
Дополню. Он женат. Не видите ли развода и скорой свадьбы? Есть невеста?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Подробности, которые мне открываются следующие — он расстался с женщиной, которая его очень любит. Было расставание. Было разрушение отношений по ЕГО воле.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не женат, ищет всё время свою девушку среди толпы.
 Детей  не  могу просмотреть.
 Показывает что  живёт сам.
Может часто менять девушек,  через месяц-другой после отношений  он их бросает. Идёт странное  ощущение  неудовлетворения выбранной  девушкой  в отношениях, потому  так часто один. Иногда выпивает. Но пить в  целом ему  нельзя. Как-то внутри ощущения маленького мальчика. Не сумел повзрослеть до мужчины  чтоб понять  где своё счастье.