Когда улучшится мое фин положение и моя личная жизнь. - вопрос №1520839

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, МНЕ 34 20.04.1981ГР, ХОТЕЛ БЫ У ВАС УЗНАТЬ УВАЖАЕМЫЕ ЯСНОВИДЯЩИЕ. СЕЙЧАС У МЕНЯ ТРУДНОСТИ В ФИНАНСОВЫХ ЦЕЛЯХ, НИ КАК НЕ МОГУ ЗАКРЫТЬ СВОИ ПРОСРОЧКИ В МФО И НА ЖИЗНЬ ТОЖЕ МАЛО ДЕНЕГ, ХОТЯ ЕСТЬ И ДОП РАБОТА. ТАК ЖЕ ХОТЕЛ УЗНАТЬ КОГДА МОЖЕТ У МЕНЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ НИКАК У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НАЛАДИТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ БЫЛА СЕМЬЯ РАЗ И НАВСЕГДА. кОГДА У МЕНЯ ВСЁ УЛУЧШИТСЯ? И ПО РАБОТЕ, ПОСТАВЯТ ЛИ МЕНЯ НАЧАЛЬНИКОМ РАБОТАТЬ? СПАСИБОизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, увидела что вы в долгах и кредитах ,
скорее это связано с разводом, у вас состоится на личном  (более серьезном плане)к 2016 году, сейчас вижу полную паузу на личном фронте.
Лучший ответ по мнению автора

Натали