Здравствуйте! Моей знакомой 65 лет. Последние полгода ей снятся почти каждый день покойники, и покойный муж, и знакомые, и даже умершие знаменитости.... - вопрос №1521223

Куда она только ни обращалась! Она и поминала их, и ставила свечи в храме, и меняла месторасположение кровати, комнату и даже саму кровать, батюшка освятил спальню. Знахарка сказала, что это муж ее не отпускает, якобы тем самым привязал ее себе. Посоветовала пить святую воду. Месяц вроде бы было все спокойно. Сейчас все кошмары начались снова. Что делать, подскажите, как отвадить эти сновидения? Еще скажу, что она психически здорова, долгие годы работала школьным психологом и на пенсии оказывала психологическую помощь нуждающимся и не только детям. Да вот оказалось «сапожник без сапог», помочь себе сама она не может, поэтому надеется на вашу помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Такое обычно случается, когда у человека а) идет трудный период в жизни, покойные его таким образом поддерживают; б) критический, переломный период в жизни, покойные помогают выбрать правильный путь; в) произошла серьезная психологическая травма в связи с потерей близкого человека; г) идет воздействие, связанное с потусторонним миром.
Что происходит конкретно с вашей знакомой, нужно разбирать на индивидуальной консультации с фото, именем, датой и лучше, если она обратится самостоятельно.

Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вашей подруги просто открылся дар общения с тонким миром. Возможно, она сама недоговаривает вам, что проявления дара у неё начались с большого стресса — конфликт, ссора. Это не прекратится уже никогда, ей не стоит этого бояться, само по себе ей это не вредит, но ей стоит знать, что это не мёртвые люди, а низкоастральные паразиты. Ещё что хочу сказать: часто такой дар даётся, когда человек очень близок к смерти, поэтому достаточно часто дар особенно силён у маленьких детей и старых людей. Чтобы давать советы, надо знать человека лично, и это единственное, что я могу вам подсказать, надеюсь, что я вам чем-то помогла.

Похоже, что на ней какая-то негативная программа, и так она привлекает потусторонний мир. Нужно смотреть по данным — дате рождения и фото, а там уже решать, что делать. Возможно почистить нужно энергополе вашей знакомой и препроводить эти сущности — заблудшие души — к свету.
Здравствуйте!
Возможно, вашей знакомой надо выполнять то, о чем просят умершие. Что они ей показывают, говорят… Не все люди это видят и понимают, а ваша знакомая может помочь душам из иного мира. Они не смогут от нее отстать, потому что им что-то нужно. И нужно это им дать (смотря что и кто просит у нее во сне).
Всего вам доброго!
такие дела святой водой не убираются…