расскажите, пожалуйста, о девушке прошлом, настоящем и будущем, о ее характере. имя - Оля. фото в приложении - вопрос №1521347

1500 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11.06.15
24 ответа

Ответы

Девушка с детства любит очень повышенное внимание и всегда хочет чтобы о ней заботились. В настоящем строит свою карьеру и заботиться о здоровье как физическом так и духовном. В Будущем ее ждет успех в сфере, где нужно работать с людьми. 
11.06.15
Девушка с характером, целеустремленная, привыкла добиваться своего, ревнивая, в то же время и ранимания, если любит то отдается полностью чувствам, как друг надежная
11.06.15
Добрый день, в прошлом Ольга терпела расставания, ее бросали и постоянные переживания вижу в прошлом. В настоящем она ищет любовь, хочет научится любить по настоящему исходя из прошлого опыта. Ее характер- она имеет способность оставлять людей в прошлом и забывать про них, стаарается всегда добится своего.Вижу что с работой что то получается

С Уважением, Елена Кудрина.
11.06.15
Здравствуйте Оля.
Если бы еще и дату рождения… можно составить прогноз на будущее, рассказать о настоящем и прошлом.
С уважением, Галина.
11.06.15
В настоящем у девушки немного состояние депресси, апатии 
   В скором времени всё изменится, она поймёт, что ей нужно и начнётся новый этап в её жизни .  Впереди  её ждёт глобальная перемена, жизнь полностью поменяется, уйдёт  из того круга общения, где она до этого вращалась,
   вижу  новое перспективное занятие, которому вначале будет обучаться, новые знакомства .так же в личном неожиданная встреча её ждёт.
  Скорее всего, она этого человека знала раньше, и даже не ожидает сейчас , что её ждёт сюрприз
 Так же будет знакомство с новым  человеком, который  старше её  примерно на 3-7 лет  .  Знакомство случайное     -это не на работе и не  с кем не связан человек из общих знакомых .Смотрите не доверяйте, от него могут крупные неприятности придти
11.06.15
Добрый день. Напишите, пожалуйста данные-имя и дату рождения. Будет более полный и развернутый ответ. 
Всех Вам Благ!
11.06.15
У девушки хороший характер.Выйдет замуж за светлого парня.
11.06.15
искрометная… холерик…
11.06.15
Уважаемый Аноним, Оля довольно жесткая девушка, с волевым характером, практична, умна, лидер по натуре, властна, самоуверенна, не позволяет себя обижать, стремиться к финансовой независимости, возможно сфера деятельности связана с финансами. Возможно по Зодиаку — Лев или Дева. Еще в юности появилась склонность к экстрасенсорике, но внешние препятствия не позволили таланту раскрыться, всегда чувствовала присутствие внутренней  житейсткой мудрости. На сегодняшний день стоит перед выбор свое жизненного пути, много времени посвящает учебе, познанию, в том числе и эзотерике. В будущем ее  скорое изменение в семейном статусе или перемена места жительства, сама Ольга думает будущей блестящей карьере, возможно даже о своем бизнесе, в эмоциональном плане — будет много конфликтных ситуаций, но и разрешение этих ситуаций принесет много радости.
11.06.15
Здравствуйте! Хочу предупредить девушку Олю о том, что в ближайшее время нужно быть очень внимательной к своему здоровью. Стресс может совершить непоправимое… Пожалуйста, уделите себе внимание и время. 

С любовью,
Мириам

11.06.15
Здравствуйте.Девушка общительная и разговорчивая, обычно без труда становится душой компании, идейным вдохновителем или просто хорошим другом.В делах она активна, энергична и напориста, при этом привыкла полагаться в первую очередь на себя. Ни от окружающих, ни тем более от судьбы она не ждет неожиданных подарков, и поэтому даже к приятным сюрпризам относится с настороженностью. Она – практик и реалист, привыкла все держать под своим контролем и, взявшись за дело, не собирается отступать.Очень умная, сообразительная, настойчивая, бывает непредсказуема и ревнива.Ольга - прекрасная собеседница, умеет выслушать и дать ценный совет и способна помочь не только словом, но и делом – если, конечно, это не противоречит ее интересам.Характер не плохой, покладистый, легко отходит от обид.В прошлом-расставание с мужчиной, она питала чувства.а он был просто иллюзией.В будущем ее ждет хорошая карьера и знакомство с мужчиной на 3-5 лет старше ее, с ним брак очень счастливый и гармоничный, у парня русые волосы, светлые глаза.Успехов вам! С ув.Инна.
11.06.15
Здравствуйте!
Оля — девушка эмоциональная, умная, утонченная. В прошлом довольно много боли душевной, разочарований. Склонна к меланхолии, интроверсии. Душевная, привыкла заниматься анализом своих и чужих поступков, чувств, мыслей.
Ранимая и замкнутая, сдержанная, недоверчивая. Оля словно прячется от внешнего мира и стремится не показать своих чувств.
Стремится любить и быть любимой и готова искать настоящую любовь, не соглашаясь на суррогат. Очень разборчива и избирательна в выборе мужчины. Нуждается в мужском плече, заботе и покровительстве сильного мужчины. Очень сексуальна. Для мужчин магнетически притягательна, но есть сложности с выбором: не совпадают в одном лице поклонники и тот, кто интересен ей.
В будущем видны семья и двое детей, девушка будет заботливой мамой и верной женой. Мужчина по судьбе немного старше, брюнет, умный и обеспеченный.
Карма не отягощенная, судьба счастливая.
Всех благ!

11.06.15
В прошлом предательство люимого мужчины, измена, боль, расстование, магия есть от Вашей руки, в настоящем перемены, тупик, есть на примете мужчина, с которым или уже познакомились, или в течение пары дней будет знакомство, но боитесь чего то, боли и орять таки предательства, хотя девушка на фото уверена в себе, ее открытость иногда ставит свои палки в колеса, до конйа года стабильность в отношениях, в декабре возможна беременность, прибыль и дорога в течение месяца выпала.
11.06.15
что то смертельный идет от фото 

девушка эмоциональная ранимая обидчивая отчаянная веселая ну эмоции много… слезы тоже есть .

Расклад кукла 

много боли печали мужчина предал 8 КУБКОВ 5 МЕЧИ что то рухнуло в ее жизни и прям убило ее КАРТА БАШНЯ 9 МЕЧИ… любило мужчину надеелось КАРТА МАГ ЗВЕЗДА что то ушло от ее жизни и поэтому есть депрессия боль… в состоянии отчаянии она умеет применит магию… девушка признает ошибок который она совершило… она любило не то человека.
11.06.15
Здравствуйте, девушка активная, жизнерадостная, характер не из простых.В прошлом был разрыв, проблемы были с финансами.Сейчас у неё, жизнь налаживается, она не одна, есть мужчина, который ухаживать пытается.На будущее девушку ждёт событие радостное, и поездка.
11.06.15
Извините будущее не просматривается на данном этапе, настоящее не видно на сейчас, энергия на нуле по фото, холод чувствуется..
В прошлом страдания в личном, душевная боль, замкнутость, страх, потеря… нужны и данные для просмотра-сказала то, что идет сразу пи просмотре.
11.06.15
Наиболее важным событием прошлого, я считаю наличие в роду у девушки очень сильной ведьмы. Такой отпечаток невозможно с чем либо перепутать. Настоящее несет признаки того, что она как бы не в своей тарелке, ощущение того, что вокруг все не так и все не то… Характер сложный и переменчивый. А вот в будущем ее ждет очень интересная чреда событий. Я не о любовных приключениях, хотя и это тоже будет иметь место, а о весьма увлекательном периоде жизни связанным со становлением и ростом. Достаточно вероятен переезд в другую страну.
11.06.15
Раньше была влюбчива, потом было разочарование в любви, сейчас на тему любви стоит барьер, ей сложно подпустить к себе мужчина, открыть ему душу.

По характеру — оптимистична, амбициозна, порой считает себя лучше друг, верит в себя, в свою исключительность, сильная личность, верит в Бога, имеет помощь от Высших Сил.
11.06.15
Здравствуйте. Ольга после тяжелых переживаний, в ней произошли огромные изменения. Еще один этап ее жизни близится к завершению, в ней зреет совершенно новая личность, меняется образ мысли, убеждения, чувства и реакции. Она сможет стать другим человеком, но при этом остаться собой, но в совершенно преображенном состоянии. У нее появятся новые увлечения, новая система ценностей, новые друзья и знакомые.
11.06.15
Здравствуйте! Без даты рождения прогноз может быть не точен — её человеческая сущность по характеристике карт Ленорманд — карты 22 «Развилка», 4 «Дом», 29 «Женщина», 27 «Письмо», 35 «Якорь» — она человек по своей природе очень стабильная, с устойчивыми жизненными фундаментальными позициями и жизненными критериями, изменить которые ей очень сложно, чтобы она это сделала — в её Судьбе должны произойти такие кардинальные события — это сродни тому, что дом разрушить до основания и новый построить, или бурю на море поднять, чтобы якорь выбросило на берег, т.е. события для неё исключительной важности! По своему характеру больше материалистка, немного упряма, но очень пунктуальна и исполнительна, особенно в работе с документами, есть нота меркантильности в характере, приверженец дома, официальной семьи — семейная тема играет в её жизни одну из главных приоритетов, на втором плане стабильное материальное благополучие и постоянная работа, все её женские качества характера проявляются в ней в «двойном размере» — и доброта и сострадание, и хитрость, и женственность — её энергии хватает и на дом, и семью, и работу, и окружение близкое и друзей, как и двойные амбиции, ревность, порой болтливость и т.д. Одно из негативных качеств в её характере, которое ей по жизни и Судьбе очень мешает — это двойственность и сомнения в правильности принятия решения, поэтому очень часто может стоять в своей жизни на перепутье одной ногой на правой дороге, а другой — на левой дороге — результат — остановка в развитии и продвижении, «заякоренное» состояние неподвижности. Прогноз на будущее, как прошлое и настоящее, лучше прогнозировать с учетом даты рождения человека. Всего вам доброго и удачи!
12.06.15
Здравствуйте.В прошлом жила с мужчиной, расстались, была хорошая работа, руководящая должность.Девушка переехала в другой город.Характер мягкий, умна, здорова, веселая.Более подробно с датой рождения и именем.
12.06.15
Очень яркая женщина
С ярким темпераментом 
Амбициозна.
Привлекает мужчин.Всегда привлекала
Очень разборчива.
СВои переживания держит в себе.Ей проще самой переживать.Было очень много душевных переживаний.Много боли причиняли другие люди. Не только мужчины но и женщины. Немного непростые отношения с родителями .

Сейчас травмоопасное время. постарайтесь обезопасить себя.


13.06.15
Пока одна.Летом познакомится
14.06.15
Умение неприятности преодолевать с пользой для себя.в прошлом. Вынашивает серьёзный план сейчас. Сомнения пошатнут этот план  и дадут толчок к отказу от плана.
20.06.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store