расскажите, пожалуйста, о девушке прошлом, настоящем и будущем, о ее характере. имя - Оля. фото в приложении - вопрос №1521347

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Девушка с детства любит очень повышенное внимание и всегда хочет чтобы о ней заботились. В настоящем строит свою карьеру и заботиться о здоровье как физическом так и духовном. В Будущем ее ждет успех в сфере, где нужно работать с людьми.
Девушка с характером, целеустремленная, привыкла добиваться своего, ревнивая, в то же время и ранимания, если любит то отдается полностью чувствам, как друг надежная
Добрый день, в прошлом Ольга терпела расставания, ее бросали и постоянные переживания вижу в прошлом. В настоящем она ищет любовь, хочет научится любить по настоящему исходя из прошлого опыта. Ее характер- она имеет способность оставлять людей в прошлом и забывать про них, стаарается всегда добится своего.Вижу что с работой что то получается

С Уважением, Елена Кудрина.
Здравствуйте Оля.
Если бы еще и дату рождения… можно составить прогноз на будущее, рассказать о настоящем и прошлом.
С уважением, Галина.
В настоящем у девушки немного состояние депресси, апатии
   В скором времени всё изменится, она поймёт, что ей нужно и начнётся новый этап в её жизни .  Впереди  её ждёт глобальная перемена, жизнь полностью поменяется, уйдёт  из того круга общения, где она до этого вращалась,
   вижу  новое перспективное занятие, которому вначале будет обучаться, новые знакомства .так же в личном неожиданная встреча её ждёт.
  Скорее всего, она этого человека знала раньше, и даже не ожидает сейчас , что её ждёт сюрприз
 Так же будет знакомство с новым  человеком, который  старше её  примерно на 3-7 лет  .  Знакомство случайное     -это не на работе и не  с кем не связан человек из общих знакомых .Смотрите не доверяйте, от него могут крупные неприятности придти
Добрый день. Напишите, пожалуйста данные-имя и дату рождения. Будет более полный и развернутый ответ.
Всех Вам Благ!
У девушки хороший характер.Выйдет замуж за светлого парня.
искрометная… холерик…
Уважаемый Аноним, Оля довольно жесткая девушка, с волевым характером, практична, умна, лидер по натуре, властна, самоуверенна, не позволяет себя обижать, стремиться к финансовой независимости, возможно сфера деятельности связана с финансами. Возможно по Зодиаку — Лев или Дева. Еще в юности появилась склонность к экстрасенсорике, но внешние препятствия не позволили таланту раскрыться, всегда чувствовала присутствие внутренней  житейсткой мудрости. На сегодняшний день стоит перед выбор свое жизненного пути, много времени посвящает учебе, познанию, в том числе и эзотерике. В будущем ее  скорое изменение в семейном статусе или перемена места жительства, сама Ольга думает будущей блестящей карьере, возможно даже о своем бизнесе, в эмоциональном плане — будет много конфликтных ситуаций, но и разрешение этих ситуаций принесет много радости.
Здравствуйте! Хочу предупредить девушку Олю о том, что в ближайшее время нужно быть очень внимательной к своему здоровью. Стресс может совершить непоправимое… Пожалуйста, уделите себе внимание и время.

С любовью,
Мириам

Здравствуйте.Девушка общительная и разговорчивая, обычно без труда становится душой компании, идейным вдохновителем или просто хорошим другом.В делах она активна, энергична и напориста, при этом привыкла полагаться в первую очередь на себя. Ни от окружающих, ни тем более от судьбы она не ждет неожиданных подарков, и поэтому даже к приятным сюрпризам относится с настороженностью. Она – практик и реалист, привыкла все держать под своим контролем и, взявшись за дело, не собирается отступать.Очень умная, сообразительная, настойчивая, бывает непредсказуема и ревнива.Ольга - прекрасная собеседница, умеет выслушать и дать ценный совет и способна помочь не только словом, но и делом – если, конечно, это не противоречит ее интересам.Характер не плохой, покладистый, легко отходит от обид.В прошлом-расставание с мужчиной, она питала чувства.а он был просто иллюзией.В будущем ее ждет хорошая карьера и знакомство с мужчиной на 3-5 лет старше ее, с ним брак очень счастливый и гармоничный, у парня русые волосы, светлые глаза.Успехов вам! С ув.Инна.
Здравствуйте!
Оля — девушка эмоциональная, умная, утонченная. В прошлом довольно много боли душевной, разочарований. Склонна к меланхолии, интроверсии. Душевная, привыкла заниматься анализом своих и чужих поступков, чувств, мыслей.
Ранимая и замкнутая, сдержанная, недоверчивая. Оля словно прячется от внешнего мира и стремится не показать своих чувств.
Стремится любить и быть любимой и готова искать настоящую любовь, не соглашаясь на суррогат. Очень разборчива и избирательна в выборе мужчины. Нуждается в мужском плече, заботе и покровительстве сильного мужчины. Очень сексуальна. Для мужчин магнетически притягательна, но есть сложности с выбором: не совпадают в одном лице поклонники и тот, кто интересен ей.
В будущем видны семья и двое детей, девушка будет заботливой мамой и верной женой. Мужчина по судьбе немного старше, брюнет, умный и обеспеченный.
Карма не отягощенная, судьба счастливая.
Всех благ!

В прошлом предательство люимого мужчины, измена, боль, расстование, магия есть от Вашей руки, в настоящем перемены, тупик, есть на примете мужчина, с которым или уже познакомились, или в течение пары дней будет знакомство, но боитесь чего то, боли и орять таки предательства, хотя девушка на фото уверена в себе, ее открытость иногда ставит свои палки в колеса, до конйа года стабильность в отношениях, в декабре возможна беременность, прибыль и дорога в течение месяца выпала.
что то смертельный идет от фото

девушка эмоциональная ранимая обидчивая отчаянная веселая ну эмоции много… слезы тоже есть .

Расклад кукла

много боли печали мужчина предал 8 КУБКОВ 5 МЕЧИ что то рухнуло в ее жизни и прям убило ее КАРТА БАШНЯ 9 МЕЧИ… любило мужчину надеелось КАРТА МАГ ЗВЕЗДА что то ушло от ее жизни и поэтому есть депрессия боль… в состоянии отчаянии она умеет применит магию… девушка признает ошибок который она совершило… она любило не то человека.
Здравствуйте, девушка активная, жизнерадостная, характер не из простых.В прошлом был разрыв, проблемы были с финансами.Сейчас у неё, жизнь налаживается, она не одна, есть мужчина, который ухаживать пытается.На будущее девушку ждёт событие радостное, и поездка.
Извините будущее не просматривается на данном этапе, настоящее не видно на сейчас, энергия на нуле по фото, холод чувствуется..
В прошлом страдания в личном, душевная боль, замкнутость, страх, потеря… нужны и данные для просмотра-сказала то, что идет сразу пи просмотре.
Наиболее важным событием прошлого, я считаю наличие в роду у девушки очень сильной ведьмы. Такой отпечаток невозможно с чем либо перепутать. Настоящее несет признаки того, что она как бы не в своей тарелке, ощущение того, что вокруг все не так и все не то… Характер сложный и переменчивый. А вот в будущем ее ждет очень интересная чреда событий. Я не о любовных приключениях, хотя и это тоже будет иметь место, а о весьма увлекательном периоде жизни связанным со становлением и ростом. Достаточно вероятен переезд в другую страну.
Раньше была влюбчива, потом было разочарование в любви, сейчас на тему любви стоит барьер, ей сложно подпустить к себе мужчина, открыть ему душу.

По характеру — оптимистична, амбициозна, порой считает себя лучше друг, верит в себя, в свою исключительность, сильная личность, верит в Бога, имеет помощь от Высших Сил.
Здравствуйте. Ольга после тяжелых переживаний, в ней произошли огромные изменения. Еще один этап ее жизни близится к завершению, в ней зреет совершенно новая личность, меняется образ мысли, убеждения, чувства и реакции. Она сможет стать другим человеком, но при этом остаться собой, но в совершенно преображенном состоянии. У нее появятся новые увлечения, новая система ценностей, новые друзья и знакомые.
Здравствуйте! Без даты рождения прогноз может быть не точен — её человеческая сущность по характеристике карт Ленорманд — карты 22 «Развилка», 4 «Дом», 29 «Женщина», 27 «Письмо», 35 «Якорь» — она человек по своей природе очень стабильная, с устойчивыми жизненными фундаментальными позициями и жизненными критериями, изменить которые ей очень сложно, чтобы она это сделала — в её Судьбе должны произойти такие кардинальные события — это сродни тому, что дом разрушить до основания и новый построить, или бурю на море поднять, чтобы якорь выбросило на берег, т.е. события для неё исключительной важности! По своему характеру больше материалистка, немного упряма, но очень пунктуальна и исполнительна, особенно в работе с документами, есть нота меркантильности в характере, приверженец дома, официальной семьи — семейная тема играет в её жизни одну из главных приоритетов, на втором плане стабильное материальное благополучие и постоянная работа, все её женские качества характера проявляются в ней в «двойном размере» — и доброта и сострадание, и хитрость, и женственность — её энергии хватает и на дом, и семью, и работу, и окружение близкое и друзей, как и двойные амбиции, ревность, порой болтливость и т.д. Одно из негативных качеств в её характере, которое ей по жизни и Судьбе очень мешает — это двойственность и сомнения в правильности принятия решения, поэтому очень часто может стоять в своей жизни на перепутье одной ногой на правой дороге, а другой — на левой дороге — результат — остановка в развитии и продвижении, «заякоренное» состояние неподвижности. Прогноз на будущее, как прошлое и настоящее, лучше прогнозировать с учетом даты рождения человека. Всего вам доброго и удачи!
Здравствуйте.В прошлом жила с мужчиной, расстались, была хорошая работа, руководящая должность.Девушка переехала в другой город.Характер мягкий, умна, здорова, веселая.Более подробно с датой рождения и именем.
Очень яркая женщина
С ярким темпераментом
Амбициозна.
Привлекает мужчин.Всегда привлекала
Очень разборчива.
СВои переживания держит в себе.Ей проще самой переживать.Было очень много душевных переживаний.Много боли причиняли другие люди. Не только мужчины но и женщины. Немного непростые отношения с родителями .

Сейчас травмоопасное время. постарайтесь обезопасить себя.

Пока одна.Летом познакомится
Умение неприятности преодолевать с пользой для себя.в прошлом. Вынашивает серьёзный план сейчас. Сомнения пошатнут этот план  и дадут толчок к отказу от плана.