я состою в отношениях с моим молодым человеком больше года, у нас все хорошо, мы любим друг друга, живем вместе и собираемся создать семью. но до... - вопрос №1521426

него я была влюблена в парня, он тоже оказывал мне знаки внимания, но я от страха какого-то или по глупости отшивала его, потом когда пересилила себя и сделала первый шаг, наверно, он не воспринял это серьезно… так и разошлись… я уже в то время общалась со своим тога еще будущим молодым человеком. я уехала в другой город, мой парень последовал за мной. здесь начались сны, про него, где мы вместе… они оказывают на меня большое психологическое влияние(когда просыпаюсь, трясет, как будто приснился очень страшный кошмар). и я не могу понять, к чему это… может я неправильно поступила и стоило бороться за свою любовь? но своего нынешнего парня я тоже очень люблю. подскажите пожалуйста!

Ответы

второй
бывший парень сейчас вам мстит и только… пытается притянуть к себе на поводке… не поддавайтесь… защитите себя от него и создавайте семью с тем… с кем живете…
Здравствуйте. Это просто сны, он думает о Вас Вам и снится. Но это все пройдет. Только Ваш нынешний молодой человек, даст Вам счастья. Держитесь его.