Как простить измену девушки? - вопрос №1521522

Мы с ней встречались 4 года и 3 месяца… Так сложилась, она проходит отработку… И вот она начала общаться с ним, он ей понравился она такой нежный спокойный… а через 3 недели знакомства они выпили, и пошли к ней в комнату, и они переспали… Девушка призналась в этом спустя 4 дня, она сказала что ей стыдно, что она не знает как дальше быть вместе… Что делать, посоветуйте…

Ответы

Уважаемый Саша!
Всякое в жизни бывает.
Девушка созналась, ей стыдно за свою слабость
Значит надо понять и простить.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Саша. А могла ведь ничего не сказать, и Вы ничего не знали бы, верно? Но коль девушка сама об рассказала со стыдом, значит она и сама теперь переживает из-за случившегося. А потому, если любите, хотите быть вместе, простите и отпустите эту обиду. Возможно это своего рода испытание, так сказать тест на прочность ваших отношений.
Здравствуйте! Саша, вам нужно понять, что в измене, как и в других ситуациях, где участвуют две стороны, не бывает только виноватых, или только пострадавших. Каждый участник одновременно занимает две эти незавидные позиции. Измена не возникает на пустом месте, ей предшествует кризис отношений, недопонимание между партнерами на психологическом уровне. Поэтому, для того чтобы не было «рецидива» необходимо детально проанализировать сложившуюся ситуацию и понять, что послужило толчком к измене и как избежать повторения ошибок в дальнейшем. Почему она произошла? Что не хватало вашим отношениям?«Как простить измену?»В любом случае, простить нужно. Обида — это груз, от него нужно избавляться. «Только слабые личности годами помнят обиды, накапливают их и лелеют, а сильные прощают, забывают и идут дальше». Простив человека, причинившего вам боль, вы сможете отправиться в дальнейшую дорогу без груза негативных эмоций. А вот с девушкой вам двигаться дальше или нет, решать только вам.Если вы оба хотите быть вместе и если вы сможете разобраться в том, что послужило причиной измены, вынести урок из этой ситуации, что-то изменить в своих отношениях, чтоб ситуация не повторилась, то сделайте вывод, пройдите этот непростой этап в отношениях вместе. Всего вам доброго!