как жить дальше? - вопрос №152171

Я, Ирина 14.10.1969 г родилась в Украине Винницкой обл, мой муж Игорь 26.04.1966 г родился в России Свердловской обл. У нас 2 детей, Олег 27.09.1987 и Ольга 08.06.1989 родились на Украине в Днепропетровской обл. Дети очень хорошие. Сын закончил университет, дочь заканчивает. Муж ведёт себя не адекватно, завидут и мстит, психологически не стабилен и агресивен.

Я ушла от него и осталасьбез жилья, с детьми отношения отличные. У сына возникают постоянно проблемы, нет работы и девушки поступают предательски, переживаю за сына, проблемы на каждом шагу как исправить ситуацию?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! У Вас сейчас чувство, что всё сделанное Вами-напрасно, все Ваши действия бесполезны.Это не так.В скором времени Ваш муж успокоится.А вот у сына вижу и дальше какие-то проблемы именно с предательством.Не опускайте руки, всё будет хорошо!

С Уважением, Алёна

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA