Светлана,11.01.1962,г.Ставрополь(проживаю в г.Санкт-Петербурге) - вопрос №152198

Добрый день! Неделю назад была на собеседовании у работодателя, пришла в радостном настроении, очень хочется работать на этом месте, но пока молчат.По семейным обстоятельствам три месяца назад была вынуждена уволится с прежнего места работы, но на данный момент все нормализовалось, когда же на работу? Буду благодарна за консультацию.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Светлана! По раскладу выходит, что устройство на работу вам лучше отложить до следующего года, удачным оно вряд ли будет. В январе-феврале 2012 года у вас просматриваются хорошие перспективы, но они потребуют от вас каких-то изменений (например, переезд или смена сферы деятельности). Возможно что вы даже откроете свой бизнес. На весну у вас выпали коренные изменения в этой области.

Здравствуйте Светлана.

Я гадаю по фотографии, вы можете прислать мне свое фото я посмотрю что вас ожидает в будущем, и помогу избавится от неприятностей.

@ SOFIA CHERNAYA