Люди считают меня геем,что делать? - вопрос №1522005

У меня много друзей и это все девушки. Спортом не занимаюсь ну так только если дома гантели подтягиваю и отжимания а так нет, у меня не мускулистое тело сложение, мои одноклассники и все ученики школы считают что я гей. Но ладно то в школе но даже во дворе те с кем я общаюсь все так думают, и оскорбляют. Я замыкаюсь в себе, мне нравится одна девушка я люблю ее около 2 лет, она это знает, самое обидное что она тоже считает меня геем. Когда я пытаюсь внедриться в мужской коллектив все начинают меня обсуждать типо: — О, педик привет. По этому не странно что больше я дружу с девушками, Да я стильно одеваюсь, но это не повод что я гей. Был случай когда я гулял с друзьями ну и что бы ветер не раздувал мне волосы и у меня не было гнезда на голове, я пшыкнул лак для волос. Один из чуваков сделав мне шалбан почувствовал лак, и сказал «Ты что не той ориентации? ».Во общем я так живу уже 5 лет. Я не знаю что делать в мыслях только покончить жизнь самоубийством.

Ответы

Это абсолютно типичное поведение для подростков, я имею ввиду ваших друзей и знакомых. Они по нескольким признакам увидели яркую тему для развития и издевок над вами и хи уже не переубедит не что да в этом и нет смысла если вы сами знаете кто вы и что вам надо, а они теперь будут только подпитывать и развивать это до бесконечности или пока не появится что то более яркое или интересное! Не берите это в голову и тем более не принимайте на свой счет и близко к сердцу, смените компанию, займите себя чем то другим, жизнь сама расставит все на свои места. Скоро вы закончите школу, поступите в университет и там будет совсем другая атмосфера и возможность для собственного проявления и реализации и модный и ухоженный парень будет пользоваться колоссальнейшей востребованностью у девушек!!! А потом вообще начнется взрослая жизнь которую вы будете формировать на свое усмотрение! Все будет хорошо, в просто сейчас не в том месте, не в то время и не в той компании, но это скоро изменится!
Уважаемый Павел!
Не обращайте внимания на эти подростковые проявления.
Скоро это все закончится, когда Вы попадете в коллектив взрослых людей.
Все будет хорошо.
Удачи Вам!
если вас настолько беспокоит тоо что думают и что говорят о вас дпругие то тогда определенно стоит поработать налд своим внешним видом и сделать его более мужественным не игнорируя физические тренировки но лучше всего будет если вы просто перестанете обращать внимание на сплетни и стереотипы а смело заявите девушке что хотите быть с ней. ваши ухаживания наглядно продемонстрируют вашу ориентацию а их серьезность и упорство лишит сплетни благодатной почвы