Республика Башкортостан

Здравствуйте, я инвалид с детства 3 группы (по слуху), проживаю в республике Башкортостане на съемной квартире в городе Стерлитамаке. По прописке: в... - вопрос №1522038

деревне Кузяново Ишимбайского района. На данный момент 26 лет, детей нет. Пенсия у меня примерно 7000 руб. в месяц. Не работаю, потому что часто болею. У меня нет возможности купить квартиру (землю). Я обратилась в административный округ город Ишимбай. Неужели мне не дают бесплатно землю под строительство жилья. Почему?

Ответы

Вам лучше к юристам обратиться.