Доборой ночи уважаемые эксперты Помогите хочу начать уже покупать в Китае на таких сайтах как алиекспрес таобао и другие но не знаю как там разобраться с размерами помогите дайте таблицу на размеры - вопрос №1522134

Одежды обуви чулков футболок шорт женской мужской одежды и другое помогите живу в Украине Доборой ночи уважаемые эксперты Помогите хочу начать уже покупать в Китае на таких сайтах как алиекспрес таобао и другие но не знаю как там разобраться с размерами помогите дайте таблицу на размеры

Лучший ответ по мнению автора

Единой таблица на размеры нет. У разных стран они разные. При покупке одежды меряйте себя. Объём груди, талию, рукава, плечи тд… Списывайтесь с продавцом и указывайте свои габариты в сантиметрах. Продавец вам сам предложит размер подходящий под вас. Если придёт товар не вашего размера, то открывайте спор и укажите что продавец вам выслал товар не вашего размера о котором вы договаривались. Почти всегда возвращают деньги или часть. Это я вам рассказала про сайт алиекспрес. На других сайтах у меня нет личного опыта покупок.