Человек вспоминает меня когда ему плохо, вот зачем так? - вопрос №1522226

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, автор.«Зачем так» поступает этот Ваш «человек» очень понятно — использует Вас.Однако более важный для Вас вопрос, почему Вы этому позволяете быть? Что Вас заставляет откликаться на его призыв, не смотря на то, что Вы понимаете, что нужны ему только в минуты, когда ему плохо?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это свойственно многим людям.
Вас стараются использовать пока Вы нужны.
Как реагировать — решать Вам.
В принципе любое Добро воздается.
Счастья Вам!
просите что нибудь тоже,
будет взаимовыручка,
если  ваши потребности и возможности совпадают, проясните это.