Дата рождения: 1991-05-21 Вопрос:Здравствуйте! Я не знаю как поступить, я долгое время любила молодого человека, у него ко мне была только симпатия и в конце мая мы с ним перестали общаться, 4 июня я - вопрос №1522414

узнала, что беременна! я не знаю как поступить говорить ему об этом или нет, знаю, что он не поверит и скорее всего откажется от ребен

Ответы

Скажите. Обязательно скажите. Промолчав, возьмете всю ответственность за решение на себя. А так поделите 50 на 50.