Здравствуйте. около трех лет назад на головке полового члена появилось небольшое пятнышко красного цвета. никак оно себя не проявляло. через год на... - вопрос №1522439

стволе члена появилось еще одно пятно большего размера. если закрывать плотью головку то оно как раз накрывало бы первоначальное пятнышко. в 2014 проверялся нашли Gardnerella vaginalis. Вылечился. в этом году пятно разрослось как на самой головке так и на стволе. и еще появилось несколько пятнышек. данные пятна никак себя не проявляют и не беспокоят. в сухом состоянии на ощупь пятна как пленочка. в прошлом году повторно обращался к урологу и после сдачи анализов (которые ничего не показали) последний пояснил, что в этом нет ничего страшного, возможно просто аллергия. но пятно постоянно разрастаются. иногда (крайне редко) воспаляется крайняя плоть. примерно сутки держится воспаление. еще страдаю хр. простатитом (просто сообщаю для сведения). подскажите что мне делать. фото прилагаю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

похоже на эритроплазию Кейра