Дата рождения: 1970-12-31 Вопрос:Добрый день! Я хотела бы узнать как будут развиваться существующие отношения с мужчиной - вопрос №1522564

Ответы

Всё будет идти к гражданскому браку, но далее  не  зайдёт. Детей  я не вижу  чтоб он хотел.
Будет гармоничное развитие отношение, так же нужно время, что бы понять Ваш ли это человек, т.к. по судьбе он не предназначен Вам