Псориаз! Лечится ли эта болезнь с помощью нетрадиционной медицины? - вопрос №1522658

Псориаз! Лечится ли эта болезнь с помощью нетрадиционной медицины?

Ответы

да… совместно с медициной… все лечится… вполне удачно…
с помощью одной только нетрадиционной медицины вылечить можно, но это очень большой комплекс из гомеопатии, фитотерапии и пр. и лечение гораздо дольше, чем с помощью медикаментов.
Здравствуйте.
Лечится в большинстве случаев.
лечится.
Очень хорошо помогает вода, соль или грязь мертвого моря.
Так же можно предложить Рэйки ( тут лучше контактный полный сеанс ).Сейчас вы можете получить бесплатный ( первый ) дистанционный сеанс Рэйки.