Постоянно вижу одинаковые цифры на часах! - вопрос №1522884

Здраствуйте дорогие эксперты!!! Хотала спросить последний месяц стала замечать что постоянно наталкиваюсь на одинаковые цифры на часах сначала думала случайно, но теперь понимаю что нет! Хотелось бы узнать это какие-то знаки или просто совпадения хотя для совпадения очень уж часто это происходит? Заранее благодарю
Вопрос задан анонимно
1 ответ
...

Ответы

Цифра — тоже информация, напишите, что за цифры я посмотрю по ангельской нумерологии и подскажу, что они значат