Маунтин Вью

Здравствуйте,у меня вопрос очень серьёзный. До нас домогаются соседи, по каждой мелочи, ругаться приходят всей семьей с палками и с камнями, мы уже не знаем куда бежать, ничего не помогает, полиция - вопрос №1522969

разводит руками, потому как особой статьи по этой части нету. Никто помочь не может. Пожалуйста помогите. если полиция не помогает, можно ли обратиться в другие вышестоящие инстанции. если никто не поможет, остается только самосудом решить вопрос.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. При очередном «визите» соседей, обратитесь с официальным письменным заявлением в полицию, постарайтесь сделать видеозапись неправомерных действий. В случае не принятия мер, подавайте жалобу на бездействие полиции в прокуратуру.
Не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Удачи!