Здравствуйте! Мне для работы нужен ноутбук в диапазоне 360 долларов, не подскажете какой лучше выбрать, какой процессор мощнее и нужна ли дискретная видеокарта? - вопрос №1523103

Для работы в Photoshop, Corel Draw, Illustrator/
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Для работы в Photoshop, Corel Draw, Illustrator очень желательна дискретная видеокарта и минимум 4Гб оперативной памяти.
Конечно если Вы будете работать в современных версиях программ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как выбрать ноутбук — clubwindows.ru/?p=3794  и вот здесь — clubwindows.ru/?p=39674
17 дюймов, не менее 4Гб оперативной памяти - Ноутбук Acer EasyNote ENLG71BM-C5JV и Ноутбук Lenovo IdeaPad G700 59423225 (черный) без ОС, но описана возможность увеличения памяти. У них интегрированная видеокарта, вам конечно желательна дискретная. Если купите без Операционной Системы, то внимательно устанавливайте именно 64 разрядную.
Более дорогой вариант Lenovo G710