Помогите пожалуйста! Я скоро с ума сойду)) Встречаемся с молодым человеком уже 3 года. Мне 20, ему 26. Отношения всегда были не идеальны. Часто ссорились. Тем более, когда начали встречаться, - вопрос №1523109

мнебыло 17 лет и в голове у меня был кефир, я идеализировала его во всем. Он у меня первый парень, с которым серьезные отношения. Мы помолвлены. Хотим пожениться. Но дело в том, что я его поймала за попыткой измены. Точнее сказать до этого я всегда его ловила на левых сайтах с переписками от девушек, звонки по скайпу с незнакомками. Всегда говорил больше не буду и опять продолжал. И вот я создала поддельную страницу, зашла к нему в гости, он сам написал типа давай познакомимся, давай встретимся ради секса, этой девушке душу изливал, рассказывал как мне всегда изменял, что типа не любит, что ищет страсти и тд. Называет меня страстной и не догадывается что это я! Предложил девушке этой групповуху ;((( у себя дома )) Вообщем приехала я туда вместо этой девушки,,,, было жалко на него смотреть, провалился сквозь землю. Потом зашла к нему домой и увидела романтик на столе. Начала плакать и потом мне стало плохо… Он очень извинялся, клялся что никогда не изменял, что он ошибся и тд.Что любит меня, говорит выходи за меня/ никуда тебя не отпущу… И вот прошло время… Типа я все забыла. Но мне покоя не дает все это. Я каждый день плачу и не могу понять как так можно поступить с любимым человеком… Я живу во лжи… Тем более я не могу понять, что ему не хватало. В интимном плане все было отлично. Всегда первая завожу эту тему, предлагаю, чтоб не было у него мысли типа я не хочу… Но бестолку. Он мне разбил сердце. Из-за близости с ним у меня женские болезни((( Что самое ужасное- он у меня первый. До свадьбы у нас не принято, и если не буду с ним, то мое будущее вообще никакое… Он испортил мою жизнь. Я его все еще люблю, но мучаюсь недоверием. Мне кажется что он дикий бабник… А я всегда считала, что он самый верный. У меня обида теперь на всех мужчин. Никогда никому больше не поверю ;((((Что мне делать скажите пожалуйста, как вести себя с ним. Он мне кажется даже не жалеет о том что сделал. Я хочу ему сделать больно. Как вызвать в нем это чувство…
3 ответа

Ответы

Вот смотрите Аня: «Тем более я не могу понять, что ему не хватало. В интимном плане все было отлично. Всегда первая завожу эту тему, предлагаю, чтоб не было у него мысли типа я не хочу» — т.е. Вы взяли инициативу в свои руки. Возможно, Вашему молодому человеку нравится самому завоевывать женщину, с Вами он лишен этой возможности. Вот и пытается реализовать ее на стороне.

«Он мне разбил сердце. Из-за близости с ним у меня женские болезни((( Что самое ужасное- он у меня первый. До свадьбы у нас не принято, и если не буду с ним, то мое будущее вообще никакое… Он испортил мою жизнь. Я его все еще люблю, но мучаюсь недоверием» — Аня, не стоит перекладывать ответственность за происходящее с Вами на других. Все что с Вами происходит — результат Ваших собственных решений. Недоверие Ваше никак не связано с поведением парня, это результат Ваших проблем с самооценкой. Вам необходимо научиться принимать личную ответственность за происходящее, изменить отношение к себе, перестать жалеть себя, овладеть новыми навыками, которые пригодятся Вам при построении брака. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

Здравствуйте Аня.
Вот как, по моему мнению, обстоят дела  -  Ваш мужчина лгал  Той «Незнакомке», а не вам. В Вас он действительно видит свою будущую жену и мать своих детей.      НО  — независимо от того изменял он вам раньше или нет ( скорее всего нет )  он решил попробовать, что называется " сходить на  лево"
  Причины этого, не в вас, а в нём.  Захотелось новых ощущений, и т. д.
Вы не обижайтесь, на всех мужчин,- они разные, так же как и женщины.   Решите для себя, вам дорог этот человек, вы можете его Простить и Принять, вот таким какой он есть?..
В любом случае, мстить не нужно. Месть дело разрушительное.

Проанализируйте ситуацию, попробуйте даже, ПРОГНОЗИРОВАТЬ своё будущее, и решайте, — нужен вам такой брак или нет.
 С уважением Ульяна.
Аня, во первых, не надо плакать! И никогда не стоит страдать из-за мужчины! Вы правильно написали:" вы его идеализировали", помните, как в песне:«я его слепила, из того, что было. А потом, что было — то и полюбила!»? Вы познакомились, когда ему было 23 года всего. Совсем молодой! Есть однолюбы, есть (но мало), которые не изменяют (почти), но ваш парень, похоже, не из их числа. Это ни хорошо, ни плохо. Он такой, какой он есть. Не нагулялся, не «нарезвился», не наобщался с другими девушками! Вы пишите:" не могу понять как так можно поступить с любимым человеком?" Он так поступает ДЛЯ СЕБЯ, а  не С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! К вам, при этом, он может относиться прекрасно!  Далее:«У меня обида теперь на всех мужчин. Никогда никому больше не поверю!  Аня, вот только, я не обнаружила  в вашем сообщение, что вы очень любите друг друга! Что:» помолвлены. Хотим пожениться", «В интимном плане все было отлично»! — увидела, что написали. А дальше, обратите внимание:" Всегда первая завожу эту тему, предлагаю, чтоб не было у него мысли типа я не хочу…"!  Вот вы написали:" Он испортил мою жизнь..." Аня, как я поняла — все у вас было по обоюдному согласию, значит и «ответ» держать обоим! И не стоит всем мужчинам не доверять — все разные! Это не нужная установка для вас:«У меня обида теперь на всех мужчин. Никогда никому больше не поверю!» У вас сейчас обида на него, а вернее, на те действия, которые вас обидели (вы его за «верного» приняли, а он, оказывается, готов изменять, вы ожидали одного отношения, в на деле, получили другое — это называется, неоправданные надежды! Но ведь, вы его таким представляли: верным и т.д. А он такой, какой есть! Как он будет себя дальше по жизни вести — не известно. Может нагуляется и «остепенится» Может будет таким всегда. Важно, что нужно вам? Какие вам нужны отношения? Что вы можете принять, что простить? А чего, категорически, ни принять, ни простить не сможете? Аня, а может стать немного «загадочнее»? Не «заводить самой „эту тему“, т.е., интимную, (ну, разве. иногда). А то он вас „знает“ уже очень хорошо… Дайте парню возможность вас добиваться, искать, ждать с вами встречи! Полюбите СЕБЯ, больше самоуважения, улыбок больше, а иногда и в сторону других парней (только не „переборщите“). Может ему „интриги“, разнообразия не хватает в отношениях? И не надо думать о мести ему. Это, только вам во вред будет. Себя больше цените, повышайте свою самооценку, себя „балуйте“. И он, глядя, что вы стали не ему, а себе больше уделять внимание, к вам „потянется“ больше! Будут вопросы, или понадобится помощь — обращайтесь, помогу! Всего вам доброго! Если вам не сложно, оцените ответ, пожалуйста!