Денежный вопрос - вопрос №152314

Добрый день, уважаемые эксперты!

Будет ли у меня в течение 3 месяцев денежное поступление больше 100.000 руб.? Наталия 19.03.1980.

Заранее спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

В этот период будет меньшая сумма, гораздо меньшая.

Денежное поступление будет, но не так быстро, весной-в начале лета.

Денежное поступление в таком размере будет, но ближе к лету.

Добрый день! Этот подарок Вы получите раньше, возможно в ближайшие 10 дней, но почему-то счастливее Вы не станете. Эту радость омрачит женщина старше 35 лет, Вы с ней связаны через личную жизнь, после этого неприятного общения Ваша жизнь будет не очень радостной, придется что-то изменить.

Здравствуйте! Насколько я вижу, это вполне возможно, где-то через два с половиной месяца, ожидаемое событие для вас.

Не забудьте плюсануть понравившийся ответ, спасибо!

Здравствуйте

У вас будет крупное поступление, но оно будет немного позднее сроков, но это не будет для вас страшным, а вы воспримите легко, и подождете немного подольше. Но сумма будет для вас важной, будет это решением каких то проблем.

удачи вам!

Здравствуйте, вас ожидают препятствия. Я не вижу перемен в финансовом плане до апреля месяца. Ситуация может еще поменяться, но в случае, если вы измените «запросы». Попробуйте получать меньшие суммы, постепенно но регулярно — такой подход изменит многое. Удачи!

Здравствуйте. Если подразумевается единовременное поступление — то могут быть препятствия.