Добрый день уважаемые эксперты! К чему снится разваливающаяся печь? Спасибо - вопрос №1523291

Лучший ответ по мнению автора

печь — это сердце дома, домашнего очага. В старину сначала закладывали печь и только потом вокруг нее возводили дом. Разваливающаяся печь символизирует ваши тревоги о своем жилье. Прикладываете усилия, стремитесь к своему очагу, но пока его нет, или то, какое есть, вас не устраивает. И вы переживаете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам необходимо более тчательно продумывать свои поступки по отношению к окружающим, это было предупреждение.
Печь во сне символизирует тепло домашнего очага, а по Фрейду так вообще женский вагинальный символ. Тут могут быть два значения — либо семейная жизнь разваливается, либо обратите внимание на женское здоровье.
Согласен с Наталией. Все меры примите к сохранению семьи. А вот в какой стадии разрушения она находится, вспомните, насколько развалилась ваша печь.
Этот сон означает, что то, что являлось для Вас фундаментальным и устоявшемся в жизни может дать трещину, т.е. ослабит свои позиции. Будьте внимательны и аккуратны в последнее время, чтобы не допустить потерь.
вам сигнал… возможно разрушение родовых отношений…
Здравствуйте. Это говорит о том что то в семье рушится
Все очень плохо.