Здравствуйте! Мужчина, с которым я вижусь, любмит флиртовать при мне с девушками. Я решила с ним поговорить, он мне на все ответил с улыбкой:"Ты с... - вопрос №1523349

кем вчера шла, откуда возвращалась, я тебя видел". Я ему скказала, что это ни его дело и что он больше так при мне делать не будет. Ему 46 лет, мне 29 лет. Он даже обнимает при мне их. Если встречает моих коллег ни в моем ввидении, то также ведет себя, и после этого заходит в кабинет и начинает спрашивать у других:«А че ты со мной не здоровалась когда я ехал, я тебе привет кричал». она ему:«да я тебе не видела»., либо мне коллега говорит:«Он меня сегодня напугал, подьехал за настю спрашивал»… Мои коллеги и даже никто не знает о наших отношениях… я бы не сказала, что они серьезные, но все равно непрпиятно. Что мне делать?
2 ответа

Ответы

он такой парень. выбор за Вами
Уважаемая Лариса!
Таким образом мужчина самоутверждается. Возраст уже приличный и ему хочется казаться таким привлекательным перед женщинами и показать Вам, какой он «орел»...
Мужской климакс тоже существует и протекает даже тяжелее женского по мнению ряда специалистов.
Поэтому отнеситесь с пониманием к его поведению и не принимайте близко к сердцу его выходки.
Мудрости Вам!