Пролил чай на ноутбук. Что делать? - вопрос №1523523

Вообщем пролил я чай на свой ноутбук. Тут же обесточил его, перевернул… Все по инструкции. На следующий день я его разобрал и обнаружил немного коррозии, после чего счистил ее щеткой. Можно ли самому все исправить?изображение из вопроса
Коррозия была между большим и малым белыми кубиками, которые находятся между 4-х черных черных чипов в центре.
2 ответа

Ответы

Под «белыми кубиками» вы имеете ввиду 2 конденсатора между PQ101-104? И насколько сильно их разъело? Ноут, я так понимаю, теперь не включается?