Здраствуйте...приснилось мне сначала дом мой,двор..все мои родные люди каждый по отдельности но за своим делом) а потом я...в церкви...между людьми и... - вопрос №1523528

Иконостасом на полу лежит рушник как оберег какой то… я на коленях по левую сторону от него.на нем сначала китички по центру много монет евро и синих ленточок… и в конце будто пришиты иконки и молитовнички… вот над иконками я держу руки, как над огнем, не прикасаясь.а как бы греясь… проснулась я с головной болью, с чувством голода и без сил вообще… как встала чуть не упала)… будто все силы отдала на защиту дома и родных… мне надо сделать в дом или себе подобный оберег или что это было!? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Про оберег для дома — это хорошая идея. А еще я думаю, что на тонком плане вы это уже сделали.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы правильно поняли, есть проблемы в плане дома и родных и они носит магический характер, вам показали что даже молитвы от вас уже далеки и только ими хоть немного спасайтесь, нужно оберег специальный вам и семье вашей, подробнее в чате…
знак… сон предупреждает что можно сейчас помолиться… это может защитить… оградить от беды…