Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста… какое будущее у наших отношений? будет ли брак между нами? Встречаемся 3 года. Спасибо! Елена (22.07.1984г) и Кирилл (1.12.1982г). - вопрос №1523594

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кирилла все устраивает. Предлагать руку и бриллиантовое кольцо он не настроен. Более подробно с вариантами изменения ситуации можно просмотреть в личном чате. Консультация платная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения довольно сложные, в этом году брак не виден… Для диагностики нужен сеанс с фото.
Отношения гармоничные, для брака еще рано говорить, возможен через 3 года.
Здравствуйте! На Елене и Кирилле есть негативные программы, которые мешают развитию гармоничных отношений, а также искожают события судьбы. Рекомендую сделать диагностику по фото и убрать негатив.Сам он не пройдет, а будет наростать, так как имеет свойство притягивать себе подобное из вне. раьота выполняется дистанционно и платная. Брачные отношения возможны, но не скоро. Обращайтесь. Удачи вам!
Здравствуйте.

Карты подсказывают, что будет обман и измена с его стороны, очень реально. Опасайтесь.
Здравствуйте.

Любовь есть, но они очень разные люди, на душе у них разные желания, думаю что мужчина пострадает,

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично