Здравствуйте,сегодня во сне видела свое отражение в зеркале - вопрос №1523775

Здравствуйте, которую ночь снится, что у меня хотят забрать, отнять ребенка моего. я плачу, в истерике его защищаю. еще сегодня в таком же сне приснилось, чтоя видела свое отражение в зеркале.зовут меня нейля,29.01.1992, время около 4 утра, башкирия

Ответы

С мужем как отношения хорошие… нет плохие??

сны говорят о том что возможно вы делаете ошибки и у вас что-то (возможно  дело… работу) могут отнять…
В прошлой жизни вашей была какая-то трагедия и во сне вы вспоминаете эти ощущения. Также можете видеть вещие сны. Еще у вас так во сне проявляются ваши страхи, сильные какие-то эмоции испытываете, переживаете. Учитесь не бояться и не испытывать страхи.
Здравствуйте!
Возможно, сон вас предупреждает о болезни кого-то из близких. Будьте внимательны к самочувствию родных.
Всего вам доброго!
Здравствуйте. Вас ждут перемены, и Вы будете радоваться этому.
Здравствуйте. Ваш сон говорит о том что у Вас будут перемены, связанные с хлопотами.