Челябинская область

Добрый день. Такая проблема: Я работала на разных акциях от рекламного агентства. Естественно требовалась сан.книжка. Оговаривались такие... - вопрос №1523777

условия: если я отработаю всю акцию без замен, они бесплатно мне делаюь сан.книжку. Условия выполнены, книжку я получила. Далее я ухожу работать в другое агентство с этой сан.книжкой. Они об этом узнают и требуют вернуть её им, при том говоря, что она требуется им для акций с другими девочками(там моя фотка, мои данные). Я ничего не подписывала. Как поступить?

Ответы

Здравствуйте. Вы не обязаны ни кому отдавать вашу сан. книжку (с вашим фото и данными).
Не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Удачи!