ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРЕДМЕТ!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! - вопрос №1523802

Здравствуйте! Извините что обращаюсь к вам с такой просьбой, но мне очень очень нужна ваша помощь в поиске телефонной зарядки от нокиа 5228. последний раз дома12 июня 2015 она заряжала телефон а после как сквозь землю провалилась! может вы сможете посмотреть куда она делась??? изображение из вопросавыглядела вот так как на фото! посмотрите если это возможно куда она пропала. Вера 23.11.93. Волгоград. Помогите найти её

Ответы

все недалеко от последнего места зарядки и действительно… лежит на полу… чем то прикрытый…
Пропажи не обнаружила. ваше зарядное устройство находится или при вас или возле вас.