Будут ли у меня свои дети? И если да - то в каком году? Екатерина 6.8.1986 - вопрос №1523962

Будут ли у меня свои дети? И если да — то в каком году? Екатерина 6.8.1986
Родилась: Украина/Запорожская обл./г. Токмак
Врачи говорят здорова, а беременность никогда не наступала. Я теряю надежду и смысл жизни. Помогите мне.

Дополнение автора от 14.06.15 14:47:10
Время рождения 15:00
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Екатерина!
По картам — детки будут; те же карты показывают, что какая-то поездка послужила или служит причиной того, что их пока нет; и еще карты говорят, что вы не там ответы ищите… если знаете время своего рождения, то могу по натальной карте посмотреть этот вопрос, заходите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя, не всегда в зачатии есть ваша вина, очень много зависит и от мужчины.

Хочу  только посоветовать одно: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4337201 скачайте книгу и в томе 4 будут все ответы на ваш вопрос.  Надеюсь помог вам.