Здравствуйте, какие отношения между парой ? Что ждет в будущем ? Оксана 3.01.95 и Ренат 12.06.92 - вопрос №1524000

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!  По указанным  данным, отношения сложные, есть ссоры, но и чувства  сильная симпатия и притяжение к друг другу. Ваш ли это мужчина по жизни нужно смотреть по фото и вас и его. С уважением, Ольга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Оксана!
У Вас соперница прямо «под носом». У Рената долго еще не будет серьезных намерений, просто рано ему еще серьезные отношения иметь. А Вы уже готовы к замужеству. И Ваш мужчина старше Рената, ему сейчас 28-30 лет… Мне показывают что с Ренатом дружеские отношения и флирт. Дружите, Оксан лучше с ним.
Здравствуйте. напряженная обстановка. друг друга боятся..

Добрый день, Оксана.
Да, продолжительность есть. Но вижу есть сторонники ваших отношений, стоит избавится от этого  - и тогда вы сможете  быть в отношениях с ним
Здравствуйте. Перспектива любовного романа очень хорошая(страсти будут кипеть), но на другой уровень отношения не перейдут, партнёр разобьёт ваше сердце, на итог: карта Луна -обман, иллюзии и соперница.