Снилось что я нашла свое детское то ли фото то ли видео где мне лет 12 я на этом фото с двоюродной сестрой которую не видела много лет она живет далеко и на этом фото у меня очень красивые ровные зубы - вопрос №1524151

и я была в удивлении почему у меня такие красивые ровные зубы были а сейчас не такие, к чему такой сон
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон говорит о том, что семейные связи потеряны или давно не проявляются. Вероятно, Вам есть о чем поговорить со своей двоюродной сестрой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам четко сообщили, что у двоюродной сестры все очень хорошо. Никто не болеет, все живы, здоровы.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что отношения с Вашей сестрой в последнее время  изменились, и Вам стоит об этом задуматься.  Хороших Вам, Снов!
Здравствуйте. Сон говорит о Вашем хорошем физическом здоровье.