Здравствуйте,уважаемые эксперты.Нам с дочкой(7 лет),приснились сны про обувь.Мне приснилось,что мы с ней в общественном месте переобували сменку. - вопрос №1524240

Я обула сапоги, а ей дала новые розовые с розовыми атласными ленточками нарядные туфли, но она почему-то взяла чьи-то старые ботинки на меху, при этом я не могла понять какое сейчас время года.Мы вместе с толпой перешли в другое здание, но оказалось, что дочь отстала на улице, моя знакомая увидела ее в окно и позвала.А дочке приснился сон, в котором мы с ней покупали ее же старые бежевые со стразами туфли на шнурках, там же в магазине она присела на диван с одноклассницей, а мама одноклассницы рассердилась и сказала, что расскажет родителям(отца у моей дочки нет), мы выбежали на улицу, а там дождь, дочка меня не догнала и потом пришла сама домой со своими ключами.К чему могут снится такие сны одновременно обоим? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Любая обувь всегда снится к отношениям с мужчинами. Скорее всего, у Вас лично, произойдет какое-то новое знакомство, но Ваша дочка с Вами не согласится, так как привыкла к кому-то одному. Может быть это Ваш муж, может быть Ваш друг. Они хоть и дети, но все видят и понимают.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дальняя дорога Вас ожидает
Обувь-перемены.Идете (в обуви) к какому-то событию, существенно повлияющему на жизнь.
Вы эти события воспримите положительно, а дочь не сразу.Но эти события будут позитивны, так как обувь нарядная и разнообразная.