Мой муж ведёт себя очень странно. Что делать? - вопрос №1524272

Муж вечно чем то не доволен, не ест то, что я готовлю, придирается к детям, обижает их очень сильно. Если ребёнок, что-то натворил то муж сначала ребёнка до истерике доведёт потом мне высказывает всё по поводу ребёнка, часто спрашивает куда я деваю деньги, которые я в основном трачу на детей. Мне всегда приходится спрашивать у него разрешения на трату денег. У нас в семье очень часты скандалы из-за ничего. Однажды мне пришла смс, которая была как я поняла адресована вовсе не мне, а любовнице, потому что там было написано «Верочка, скоро буду любимая» а меня вовсе не Верой зовут и в тот момент когда пришла смс муж мой был на работе. Я начала скандал из-за этой смс, но муж нашёл отмазку, что вовсе не он виноват, а его телефон. Я ему конечно же не поверила. Помогите пожалуйста, я очень люблю своего мужа и не хочу чтобы он так вёл себя в семье.И подскажите пожалуйста как можно избавиться от любовницы и как удержать мужа?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам надо изменить с мужем модель поведения. Перестаньте устраивать ему ссоры из за смс, так как он все равно ни в чем не признается. Подумайте, что именно Вам надо изменить в отношениях и как разнообразить совместную жизнь, сделать ее ярче. Когда муж устраивает ссоры, то не реагируйте на это болезненно, пусть успокоится. Так же сами измените свое поведение и имидж, включите элементы юмора. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не «Верочка», удерживать мужа не нужно, с мужем необходимо научиться выстраивать отношения таким образом, чтобы места для любовницы не было. Удачи Вам, милая и всех благ. Ирина.
судя по поведению мужчины его явно тяготит семейная жизнь. и здесь нет вашей вины ибо чувствам и сердцу не прикажешь. особенно плохо что мужчина не очень тепло относится к детям что говорит о том что он их винит в своей неудовлетворенности. первое что вам нужно сделать это прекратить скандалить потому что этим вы только отталкиваете его от себя и от конструктивного диалога с вами а так же снижаете шансы что то решить до нуля. далее постарайтесь выбраться вдвоем куда нибудь в спокойное место и поговорить с ним спокойно без ругани упреков и претензий и попытаться понять что толкнуло вашего мужа на такое поведение что может не нравится ему что напрягает и так далее. возможно вам стоит кое что изменить в вашем совместном быту с тем чтобы он не искал этого на стороне.а возможно придется некоторое время пожить отдельно дабы и вы и он смогли будучи без друг друга переоценить некоторые вещи и свои цели со стремления.