Санкт-Петербург

Пришло сообщение от сбербанка VISA9526 11.06.15 11:39 взыскание/арест по требованию судебных органов 65696.15р Баланс: 0р Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных - вопрос №1524372

исполнительных производств, и в Контактном центре Банка.Знаю, что имеется задолженность по кредитам, решила зайти на сайт ФССП посмотреть сумму и контактный номер пристава, в итоге по запросу ничего не найдено, вводила много раз свои данные, так же ничего не найдено. Странно получается. Звонила в сбербанк мне толком никто ничего не сказал.До фссп не дозвониться! Я могу как нибудь по другому узнать конкретную сумму долга?

Ответы

у Вас карточка сбербанка?