Когда я смогу встретить своего мужчину с которым смогу строить семью - вопрос №1524381

Добрый день! Меня зовут Арина (по паспорту Ирина) 15.02.1991 Мытищи. Родилась в 23:35. Когда я смогу встретить своего мужчину с которым смогу строить семейные отношения? Огромное спасибо каждому за ответ (оценочки поставлю каждому) Спасибо)
1 ответ

Ответы

День добрый!!! Будущее изменчиво, мы сами создаем свое будущее!!! Могу предложить помощь Рун. Обращайтесь.