Здравствуйте. Что нового ждёт меня на будущей неделе? Лариса. 12.08.1975 - вопрос №1524416

Здравствуйте. Что нового ждёт меня на будущей неделе? Лариса. 12.08.1975

Ответы

Здравствуйте!
Можно предположить, что вас станут уговаривать куда-то поехать. Но за поездку надо будет заплатить больше, чем вы рассчитываете. В замен вам могут пообещать приятное времяпрепровождение. Например, если вы заплатите еще за кого-то, кроме себя.
Всего вам доброго!

Заславская Елена