Здравствуйте! Пропала молодая женщина 29.12.1982 г.р. из Витебска , Арина. Уважаемые эксперты, подскажите, жива ли она?Как сложится ее дальнейшая... - вопрос №1524442

судьба, если найдется? Очень страдает ребенок.Может она находится под чьим-то влиянием или в зависимости? Очень ждем ответов.Заранее благодарим всех откликнувшихся.

Дополнение автора от 14.06.15 17:56:34

Дополнение автора от 14.06.15 17:57:38
Ковалева Арина Владимировна 29.12.1982 г.р.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ну как минимум нужно ее фото еше и имя отчество
простите мне странно показали… учитывая что у нее есть ребенок… но она забыла обо всем… веселье… любовь… мужчина… выпивка…