Здравствуйте уважаемые!!! Меня зовут Марат Мухаметкалиев я из казахстана мне уже 47 лет есть дети семья дом, но в том доме мы не живем, потому что... - вопрос №1524517

как приезжаем туда то у нас все летит и работа никогда не клеится, даже иногда на хлеб денег нету как мне быть?
дата рождения 13.09.1967
место рождения Алматинская область поселок Балпык би (Кировский)
Сейчас я жеву где раньше служил прапорщиком в станции Чемолган Алматинской области.
СПАСИБО

Ответы

Здравствуйте, вас стоит осветить дом и все будет хорошо. Возможно кто то из недоброжилателей постарался .
Удачи вам и вашему дому)

✅Настасья Павловна✅