Открытии ООО - вопрос №152466

Зравствуйте! При регистрации ООО обязательно указать адрес будущей фирмы? Если я еще не успел арендовать то че. Или же я сначало хочу зарегистрировать ООО, а потом через месяц найти помещение и начать там работать. Такое возможно?

Ответы

Динар! Вы должны сразу указать адрес вашего ООО. Если арендуете, то должны представить документ об арендне и согласие арендодателя на использование помещения под офис.