Снимала квартиру 7 лет, много пережито тут, очень грустно что нужно съезжать, думала если и уеду то уже к мужу... Как скоро я смогу найти новую квартиру и переехать, буду ли я довольна переездом? - вопрос №1524677

Не ухудшит ли это мое и так сложное материальное положение?
Как это повлияет на мою жизнь? Что поменяет в моей жизни в какую сторону?
С кем я буду жить?
Очень переживаю что нужно все кардинально менять в жизни(

Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

интересно, а к мужу переезжать не боитесь? это же тоже кардинальная смена. езжайте, если судьба пихает, лучше не сопротивляться. а остальное в ваших руках.
Лучший ответ по мнению автора

Елена