Наушники - вопрос №152495

Здравствуйте! Хочу купить наушники-вкладыши и сотворить с ними нечто, в результате чего наружная решоточка будет полностью заклеена. Повлияет ли это на качество звука или на работу самих наушников?

Ответы

Да, изминение конструкции наушников может повлиять не только на качество звука, но и на саму работоспособность наушников, так же при изминении констурукции может появится треск.

Глеб Черняк